Новые современные комплекты для ванной – новости фабрики Экомебель, фотография №3
8 (800) 200-22-17
Звонок бесплатный
Вызов дизайнера на дом
Ваш город: Белгород

Новые современные комплекты для ванной

19 января 2023

Новые современные комплекты для ванной

Друзья, рады сообщить Вам о расширении ассортимента мебели для ванных комнат! Теперь в наличии две обновленные и две новые модели: "Квадро""Модена""Грация""Рио". Новинки изготавливаются из современных материалов с использованием качественной фурнитуры, а применение влагостойкого ДСП гарантирует долгий срок службы!

«Квадро» – светлый комплект мебели для ванной в современном лаконичном дизайне без лишних деталей. Дверки тумбы и пенала открываются за фасад, имеющий скошенный торец. Верхний ящик имеет вырез под сифон и укомплектован специальными емкостями для оптимальной организации пространства

Новые современные комплекты для ванной – новости фабрики Экомебель, фотография №8

«Модена» – изысканный утонченный комплект мебели для ванной с простыми геометричными формами в современном дизайне. Вместительные ящики тумбы открываются за фасады, имеющие интегрированные фрезерованные ручки. Раковина изготовлена из литьевого мрамора высокой степени белизны. 

Новые современные комплекты для ванной – новости фабрики Экомебель, фотография №9

В ассортименте также имеется модель в исполнении premium из массива дуба под названием «Модена ЭКО».

«Грация» – современный комплект мебели для ванной комнаты в стильном дизайне. 

Новые современные комплекты для ванной – новости фабрики Экомебель, фотография №10

Особенностью этой модели является рифление фасадов – трендовый элемент декора. Вместительные ящики для хранения ванных принадлежностей открываются с помощью накладных профиль-ручек. Широкая раковина-столешница изготовлена из санкерамики.

«Рио» – комплект для ванной комнаты в минималистичном дизайне, который особенно гармонично будет смотреться в ультрасовременных ванных комнатах и эко-интерьерах. 

Новые современные комплекты для ванной – новости фабрики Экомебель, фотография №11

Стильный шкаф-зеркало притягивает взгляд и создает дополнительное место для хранения косметики и ванных принадлежностей. Накладная раковина изготавливается из санкерамики.

Подробнее о размерах, стоимости, вариантах комплектации новых моделей можно узнать здесь. Новинки уже доступны к заказу!




Вернуться к списку новостей

Новые современные комплекты для ванной – новости фабрики Экомебель, фотография №12 Новые современные комплекты для ванной – новости фабрики Экомебель, фотография №13 Новые современные комплекты для ванной – новости фабрики Экомебель, фотография №14